И ВОЛОНТЕР, И СПОНСОР

21 ЯНВАРЯ 2021

И ВОЛОНТЕР, И СПОНСОР

Ледовая площадка в селе Средняя Матренка не пустует. Личный состав ОПСП №6 обеспечивают заливку катка и своевременно расчищают его от снега. Каток стал излюбленным местом активного отдыха не только взрослых, но и дошкольников.
А депутат местного Совета от партии «Единая Россия» Гаршина Елена Ивановна здесь с внучкой Анастасией. Дети с радостью приняли от неё леденцовые карамельки с витамином С, который особенно полезен в зимний период, помогает укреплять организм, усиливает защитные функции, и делает человека неподверженным простудам
На один день Елена Ивановна Гаршина Елена Ивановна стала волонтёром. В чудесный православный праздник Крещения Господня она доставила одиноким людям крещенскую воду из храма, которая обладает огромной целительной силой в укреплении здоровья. В этот день вода везде считается освященной, даже из крана. Так как сам Дух Святой освятил всю воду на земле. На каждой таре была приклеена молитва на принятие воды.
- Святая вода, уверена депутат Гаршина, - это особый дар, который нам дан свыше, чтобы мы его использовали с разумом и во благо.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих