ОТЛИЧИЛИСЬ КАРАТИСТЫ

19 ФЕВРАЛЯ 2021

Каратисты из Добринского района - воспитанники Клуба единоборств «Чемпион» (тренер Анатолий Симонов) - «наштамповали» награды разного достоинства на первых в этом году Всероссийских соревнованиях и Кубке федерации по всестилевому каратэ, которые проходили в городе Одинцово Московской области с 12 по 15 февраля. Турнир собрал более 1500 участников из 35 регионов России.
Татьяна Симонова стала третьей в категории девушки 12-13 лет в дисциплине ОК АБС иппон-кумитэ.
Алексей Симонов занял 3-е место в категории мужчины 18+ в той же дисциплине и подтвердил звание кандидата в мастера спорта.
Продолжает выступать и радует своими победами Анастасия Цысова. Она стала победителем в категории женщины 18+ в двоеборье.