ВОПРОСЫ СОЦИАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

24 ФЕВРАЛЯ 2021

ВОПРОСЫ СОЦИАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

В Добринке сегодня прошло расширенное совещание с участием глав сельских поселений Грязинского, Хлевенского, Усманского, Липецкого и Добринского районов. Основным спикером рабочей встречи выступил заместитель главы администрации Липецкой области Александр Рябченко. В ходе пленарного обсуждались вопросы развития сельских территорий, был дан подробный анализ работы с обращениями граждан. Кроме того, обсуждались лучшие практики работы органов местного самоуправления по развитию товариществ общественного самоуправления. Участники встречи уделили повышенное внимание социальным проблемам молодежи, ознакомились с новыми управленческими компетенциями. Подводя итоги совещания, Александр Рябченко отметил, что все вопросы, вынесенные в повестку дня, имели ярко выраженную социальную направленность. В ближайшие дни подобные мини-симпозиумы пройдут в других муниципалитетах региона.