ЕДИНОРОССЫ ПОДАЮТ ПРИМЕР

04 МАРТА 2021

ЕДИНОРОССЫ ПОДАЮТ ПРИМЕР

Заведующая Среднематренским медпунктом Надежда Дмитриевна Нижегородова провела в местном ДК спортивное мероприятие «Здоровье в порядке- спасибо зарядке». Пример здорового образа жизни подали депутаты сельсовета от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Власова Елена Васильевна, Глотова Марина Михайловна, Калиничева Светлана Вячеславовна, Гаршина Елена Ивановна, Чернышова Татьяна Васильевна, Вострикова Надежда Васильевна.
Большое количество людей в условиях самоизоляции ведут малоподвижный образ жизни. Это отрицательно влияет на здоровье человека. В нынешнее время пандемия COVID-19 очень изменила жизнь людей. Но не все потеряно для тех, кто это понимает, кто способен себя заставить просто больше двигаться, заняться подходящим видом спорта. Коронавирус меняет наши повседневные привычки. Причина плохого настроения - дефицит физической активности. Самым эффективным решением проблемы является комплекс физических упражнений.
- Регулярные физические нагрузки помогают легче справиться с любым недугом, - считает Надежда Дмитриевна. Ведение ЗОЖ помогает человеку реже болеть, и самое главное легче переносить вирусные заболевания, в том числе и СOVID-19. Сам по себе спорт не создает иммунитета к коронавирусу, но он влияет на сопротивляемость инфекции.
Спортивная зарядка - очень хорошая профилактика всех недугов. Тренировки должны быть регулярными и длительностью более 30 минут в день. Это могут быть варианты утренней гимнастики и занятия в тренажерном зале, что и сделали участники спортивного мероприятия.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих