Ярмарка 21.08.2021г.

17 АВГУСТА 2021

Ярмарка 21.08.2021г.

Администрация Добринского муниципального района проводит универсальную разовую  ярмарку 21 августа  2021 г. (суббота) в п. Добринка по улице Октябрьская.
                             Время работы ярмарки с 8-00 до 14-00 часов.
        В ярмарке  примут  участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности,      потребительской      кооперации,     малого      бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации  района и области.
        В  широком   ассортименте   будут   представлены   товары   народного потребления,   мясопродукты,   молочная,   бакалейная  продукция,   овощи, фрукты  и многое другое.
      Организатором ярмарки является управление потребительского рынка и ценовой   политики   Липецкой области, ответственными исполнителями – управление сельского хозяйства Липецкой области, ОКУ «Агенство содействия  развитию торговой деятельности», администрация Добринского муниципального района.