НА КУБКЕ ПЕТРА

06 ДЕКАБРЯ 2021

Спортсмены клуба каратэ «Чемпион» под руководством Симонова А.Н. успешно выступили на Всероссийских соревнованиях «Кубок Петра Великого» по всестилевому каратэ в г.Санкт-Петербург. В турнире принимали участие около 2000 спортсменов из 41 региона нашей страны.
Клуб «Чемпион» в составе команды Липецкой области представляли 4 спортсмена. В упорной борьбе и при высокой конкуренции, наши ребята показали отличный уровень подготовки и смогли подняться на пьедестал.
Спирин Артём завоевал бронзу в Абсолютной категории среди юношей 14-15 лет, без учёта веса, его категория оказалась одной из самых многочисленных на данном турнире - 31 человек.
Калинина Екатерина провела 4 спарринга, но, уступив в полуфинале, стала третьей в весовой категории до 60 кг среди девушек 12-13 лет. Симонова Татьяна и Бугаков Иван получили хороший соревновательный опыт, оставшись в шаге от пьедестала.
Поздравляем спортсменов и тренера Анатолия Симонова с успешным выступлением на турнире Всероссийского уровня!