В преддверии празднования
07 МАЯ 2025
В преддверии празднования
В преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудниками Госавтоинспекции ОМВД России по Добринскому району, совместно с отрядом ЮИД МБОУ СОШ № 2 "Дружные ЮИДовцы" проведена акция «Георгиевская ленточка», в ходе которой водителям и пешеходам были розданы георгиевские ленточки.Георгиевская ленточка - это не просто украшение, а символ воинской доблести, героизма.
Участие в акции «Георгиевская ленточка» - это как эстафета, которую мы передаем
из поколения в поколение. Мы помним и чтим подвиги наших предков, которые защищали свою Родину, свой народ, язык и честь.
Мы помним! Мы гордимся!