Интернет приемная

Уважаемые посетители официального портала администрации Добринского муниципального района!

Данный раздел официального портала администрации Добринского муниципального района является дополнительным средством для обращений физических и юридических лиц в администрацию Добринского района.

С помощью данного сервиса Вы можете задать вопрос, обратиться с предложением, заявлением, жалобой, направив электронное обращение к главе администрации Добринского муниципального района и его заместителям.

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде.

Поступившие в данный раздел обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (далее - Федеральный закон).

Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить все поля электронной формы.

В соответствии с частью 3 статьи 7 Федерального закона обращения, поступающие по сети Интернет, относятся к письменным обращениям, и поэтому должны содержать фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес гражданина. К электронному обращению можно прикрепить один файл размером не более 0,5 Мб.

Обращение будет своевременно обработано и передано на рассмотрение, ответ будет направлен по указанному Вами почтовому или электронному адресу в течение 30 дней со дня регистрации обращения.

1. Политика
  2. Социальная сфера