• 11 ИЮНЯ 2024 Программу поддержки бизнеса

Программу поддержки бизнеса Минэкономразвития и Авито продлили на новый этап. Об этом стало известно на сессии «Устойчивое партнерство государства и бизнеса» на Форуме МСП в стартовый день ПМЭФ.

• 11 ИЮНЯ 2024 Благодаря развитию Национального проекта

Благодаря развитию Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» всесторонне улучшается предпринимательский климат в Добринском районе. На сегодняшний день в районе малообеспеченные граждане и безработные могут воспользоваться государственной помощью на основе социального контракта.

• 10 ИЮНЯ 2024 ПЛЕНУМ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ

В большом зале администрации Добринского района прошло заседание пленума районной общественной организации Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, в котором участвовали председатели и члены первичных отделений. Основным его докладчиком была председатель Совета ветеранов Лидия Егорова.

• 10 ИЮНЯ 2024 ЧЕСТВОВАЛИ СОЦРАБОТНИКОВ

В минувшую субботу заслуженные поздравления принимали социальные работники. А днем ранее, в районном Доме культуры состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей этой самой душевной и необходимой профессии.

• 10 ИЮНЯ 2024 ГОВОРИЛИ О ДОРОГАХ

О состоянии аварийности на территории Добринского района, мерах по профилактике езды на мототехнике говорили на районной комиссии по безопасности дорожного движения. Мероприятие прошло под председательством заместителя главы администрации Добринского района А.А. Тарасова.

• 07 ИЮНЯ 2024 МИТИНГ В ЧЕСТЬ ЗЕМЛЯКА-ГЕРОЯ

7 июня в Средней Матренке прошел митинг, посвященный памяти Данилы Рущинского, который погиб в ходе проведения специальной военной операции. Памятное мероприятие было приурочено к дню рождения этого молодого парня, которое он бы отметил 9 июня. В этот день Данилу исполнилось бы 22 года.

• 06 ИЮНЯ 2024 Продолжаем рассказывать об успешных примерах

Продолжаем рассказывать об успешных примерах заключения социальных контрактов в районе. Бредихин Игорь, житель п. Добринка, получил государственную поддержку на осуществление предпринимательской деятельности – техническое обслуживание и ремонт автомобилей.

• 06 ИЮНЯ 2024 В рамках реализации Национального проекта

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» субъектам предпринимательства оказывается финансовая поддержка на развитие бизнеса.

• 06 ИЮНЯ 2024 НАГРАДЫ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫБОРОВ

Около 50 председателей, секретарей и членов избирательных комиссий Добринского района были отмечены почетными грамотами, благодарственными письмами избирательной комиссии Липецкой области за организацию и проведение прошедших президентских выборов. Торжественная церемония вручения наград прошла в большом зале администрации Добринского района. От имени главы муниципалитета Александра Пасынкова всех награжденных поприветствовал и поздравил с заслуженными наградами его заместитель Олег Малыхин.

• 05 ИЮНЯ 2024 ТУРИСТЫ ВСТРЕТИЛИСЬ В ЛЕСУ

В течение двух дней на Большой поляне в Талицком лесу было шумно и многолюдно. Сюда приехали педагогические работники со всех школ Добринского района на очередной муниципальный туристский слет работников образования. В этом году он проходил под девизом «Мы туристская семья».

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец