Блог главы

21 АПРЕЛЯ 2022

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления! Местное самоуправление – это действенный механизм для решения самых масштабных задач. Его эффективное функционирование основано на командной работе профессионалов, поддержке и доверии жителей, их вовлеченности в решение вопросов местного значения. Наш каждодневный труд, порой не заметен, но мы являемся важным связующим звеном между гражданами и государством. От муниципальной власти сегодня зависит оперативное решение самых чувствительных и острых вопросов, определяющих качество повседневной жизни и уверенность людей в завтрашнем дне. Верю, что совместными усилиями органов самоуправления, администрации муниципального образования и, конечно, жителей, любые самые важные и ответственные решения будут, безусловно, выполнены. Это наш общий залог успеха!
В этот день желаю вам оставаться всегда верными выбранному делу, с успехом реализовывать новые замыслы и идеи на благо нашего района и его жителей. Здоровья, успехов, благополучия, счастья вам и вашим семьям!