В КООПЕРАЦИИ - СИЛА

05 ИЮЛЯ 2019

В КООПЕРАЦИИ - СИЛА

Уважаемые работники кооперативов! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Опыт развития кооперативов в разных странах мира убедительно доказывает, что кооперация - важный и необходимый компонент рыночных отношений.
В нашем районе кооперативное движение представляют 56 сельскохозяйственных потребительских кооперативов, в том числе 22 кредитных, 28 снабженческо-сбытовых и 6 перерабатывающих. Одной из самых крупных форм кооперативной деятельности района является потребительская кооперация, на которую возложена сложная и ответственная миссия – осуществлять торгово-закупочную деятельность в сельской местности и особенно в отдаленных и труднодоступных населённых пунктах, своевременно и полноценно обеспечивая сельских тружеников товарами первой необходимости, повышая качество торгового и бытового обслуживания на селе.
В этот праздничный день благодарю всех кооператоров за профессионализм, добросовестный труд, желаем всем работникам кооперативов, ветеранам отрасли здоровья, счастья, семейного благополучия, плодотворного труда и дальнейших профессиональных успехов!
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих