С ДНЕМ ТОРГОВЛИ!

26 ИЮЛЯ 2019

С ДНЕМ ТОРГОВЛИ!

Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
С каждым годом торговля играет все более значительную роль в жизни Добринского района. Сегодня торговые предприятия обеспечивают селян необходимыми товарами и услугами, создают новые рабочие места, добросовестно платят налоги, а также вносят большой вклад в благоустройство района и его экономическое развитие.
В качестве примера можно привести современные торговые комплексы, отвечающие самым высоким требованиям и стандартам, открывшиеся в районе за последние несколько лет. Здесь посетителям предлагают высокий уровень сервиса, а также большой ассортимент качественной продукции. Глаз жителей и гостей района радуют нарядные фасады и залы магазинов, красиво оформленные витрины, клумбы и газоны у входов в торговые павильоны.
Необходимо отметить заслуги представителей торгового бизнеса и в сфере поддержки местных сельхозпроизводителей, которые способствуют расширению рынков гарантированного сбыта для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.
Внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм работников торговли, добросовестное отношение к своим обязанностям и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка района и всегда будут визитной карточкой добринских торговых предприятий и магазинов.
Уважаемые работники и ветераны торговли! От всей души желаю вам здоровья, семейного счастья, благополучия и процветания, дальнейших успехов в работе, отличных продаж и хорошей выручки.
С.П. Москворецкий,
глава Добринского муниципального района.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих