Блог главы

16 АВГУСТА 2019

Уважаемые добринцы! Очередной День рождения района – замечательный праздник! Для тех, кто родился и неразрывно связал свою судьбу с «хлебным краем», название которого говорит само за себя. Пусть не велика наша точка на карте, но очень значима – и для области, и для страны.
Главное достояние нашей земли – люди: энергичные, образованные, искренне любящие свой край. Здесь выросло немало талантливых руководителей, специалистов сельского хозяйства, ученых, деятелей культуры и искусства.
Заложенные ими традиции бережно сохраняются и приумножаются. Тем самым создается прочный фундамент дальнейшего процветания муниципалитета.
Сегодня наш район – динамично развивающаяся территория. Год от года улучшается качество жизни селян - возводится новое жилье и объекты социального назначения, модернизируется инфраструктура, развивается образование, здравоохранение, культура и спорт.
Достоин уважения плодотворный труд работников сельскохозяйственных предприятий, работников пищевой и перерабатывающей индустрии, строительной и транспортной отрасли, социальной и культурной сферы.
Нам есть чем гордиться. Наши дети становятся призерами областных и Всероссийских олимпиад, творческие коллективы с успехом выступают за пределами района, спортсмены добиваются признания на областном, всероссийском, и международном уровне.
Дорогие добринцы! Искренне благодарю вас за помощь и поддержку в решении насущных проблем, за готовность сообща решать задачи социально-экономического развития муниципалитета. Огромная признательность нашим ветеранам войны и труда, вложившим частицу своей души и посвятившим свою жизнь делу процветания родного края.
Власть и общество сегодня работают в одном направлении. Цель которого – цветущий и самодостаточный «хлебный край». Девяносто один год со дня его рождения – весомый повод для гордости. За все то, что создано руками его жителей, за все успехи и трудовые рекорды.
Уважаемые земляки! Позвольте пожелать всем здоровья и удачи во всех делах и начинаниях, а нашей малой родине – дальнейшего развития! Пусть Добринский район будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи - наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих