ТРИ НАГРАДЫ С ПЕРВЕНСТВА ЦФО

19 ИЮЛЯ 2016

В Белгороде прошло первенство Центрального Федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юниоров, собравшее более двухсот участников.
В составе команды Липецкой областной комплексной  ДЮСШОР выступали добринские тхэквондисты Виктор Смольянинов, Дарья Лихачева и Сергей Тюмнев, воспитанники тренера Николая Лихачева, которые завоевали награды разного достоинства в общую копилку липчан. Как рассказал Николай Владимирович, Сергей Тюмнев в весовой категории до 68 кг стал обладателем бронзовой награды. На вторую ступень пьедестала почета поднялась Дарья Лихачева, выступавшая в категории до 49 кг. Золотую медаль завоевал Виктор Смольянинов (ему не было равных в весе свыше 78 кг). В дисциплине ТК-5 (стенка на стенку), которая состоит из двух раундов по 5 минут, приняла участие Дарья Лихачева. По ее итогам, команда ЦФО заняла первое место.
А совсем недавно, с 29 июня по 6 июля, в городе Шахты Ростовской области прошло первенство России по тхэквондо среди кадетов, в котором участвовали Виктория Железнова и Алина Стрельникова. К сожалению, девушки уступили в своих поединках и не вошли в число призеров.