ДРУЖИМ СО СПОРТОМ

06 ЯНВАРЯ 2017

6 января 2017 года в рамках декады спорта и здоровья в районном тире п. Добринка прошел Рождественский турнир по стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин и женщин. Каждому участнику предоставлялось по 3 пробных и 5 зачётных выстрелов. Среди мужчин 1-t место занял Осипов Михаил, из 5 выстрелов он набрал 42 очка, с 30 очками 2-е место занял Коровин Геннадий. Бронза досталась Афанасьеву Алексею, итоговый результат которого - 29 очков.
Среди женщин 1-е место заняла Афанасьева Ирина, выбив 38 очков, серебряную медаль завоевала Антюфеева Светлана (26 очков), и 3 место с результатом 16 очков заняла Кретова Наталья. Победители и призёры были награждены медалями, грамотами и кубками администрации Добринского района.
На территории Хворостянского сельского поселения прошел Рождественский турнир по настольному теннису, который объединил поклонников физической культуры, спорта и здорового образа жизни. Соревнования проходили в спортивном зале Хворостянской школы № 1. Призеры турнира: 1-е место - Бойченко Анатолий, 2-е.место - Одинцов Сергей, 3-е место - Гусев Александр.