ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА

04 ИЮЛЯ 2017

Добринский «Колос», радуя болельщиков, продолжает побеждать. В очередном домашнем поединке наши футболисты оказались сильнее своих соперников из Чаплыгина. После начала матча обе команды осторожничали, словно изучая друг друга. Игра в основном шла в центре поля, острых моментов практически не возникало. Первый тайм так и завершился без забитых мячей. Однако в самом начале второй игрового отрезка хозяева вышли вперед. Навес от углового флажка, который мастерски выполнил Вадим Колесников, в высоком прыжке завершил Николай Лукичев, головой «подрезав» мяч с самый угол ворот «Авангарда». Поведя в счете, добринцы стали играть в атаке заметно активнее. Острые моменты, создаваемые ими в штрафной гостей, стали возникать все чаще. Второй мяч был забит за десять минут до окончания встречи. Позиционная атака «Колоса» завершилась точным ударом Алексея Григорова. Нацеленную передачу для него сделал наш капитан В. Колесников. Чаплыгинцы попытались устроить финальный штурм, но надежные действия наших защитников и вратаря не позволили им провести хотя бы мяч престижа. Победив со счетом 2:0, наши футболисты расположились на второй строке турнирной таблицы, имея в активе 12 очков. На балл больше у левтостовцев. В воскресенье 2-го июля «Колос» едет в гости к лебедянскому «Дону».