ГЛАВНОЕ НЕ НАГРАДЫ, А ПОЛУЧЕННЫЙ ОПЫТ

18 ИЮЛЯ 2012

ГЛАВНОЕ НЕ НАГРАДЫ, А ПОЛУЧЕННЫЙ ОПЫТ

Чуть больше месяца с 21 мая по 26 июня определяли сильнейшую футбольную команду региона школьники 1999-2000 гг. рождения на первенстве Липецкой области по этому виду спорта. В турнире участвовали юные футболисты из Ельца, Усмани, Грязей и Добринки. В сборную нашей команды вошли ребята из гимназии с. Ольговка, Лицея №1 и школы №2 п. Добринка, МБОУ СОШ с. Талицкий Чамлык и ее филиала в с. Паршиновка, всего 18 человек.

Встречи проходили в 2 круга: дома и на выезде. Первые круговые матчи наши ребята провели неудачно, но в середине турнира, почувствовав уверенность показали неплохую игру со своими соперниками. Однако завоеванных очков за встречи им не хватило, чтобы попасть в тройку призеров. Тренер наших ребят В. Макаров оценивает дебютное выступление добринцев в целом как неплохое.

- Дело в том, - поясняет наставник добринских футболистов, - что мы впервые за много лет принимаем участие в этом турнире наравне с другими сильными городскими командами. На следующий год мы постараемся подготовиться получше и составим достойную конкуренцию нашим соперникам. В ходе соревнований ребята смогли пообщаться со своими сверстниками и получили необходимый соревновательный опыт, который им пригодится в будущем. Такое стало возможным благодаря спонсорам в лице администрации Добринского района, а также А. Овчинникова, В. Джегерука, А. Требунских. С. Огаркова, И. Незнамова.   


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих