5 сентября 2016 г. стартует регистрация на участие в областном публичном конкурсе «Молодёжный проект».

 

  


05 СЕНТЯБРЯ 2016

5 сентября 2016 г. стартует регистрация на участие в областном публичном конкурсе «Молодёжный проект».

5 сентября 2016 г. стартует регистрация на участие в областном публичном конкурсе «Молодёжный проект». Заявки принимаются до 26 сентября 2016 г. 12 лучших проектов получат государственную поддержку в размере 30 тысяч рублей.
Конкурс проводится с целью вовлечения молодёжи в социальные практики, поддержки молодёжных инициатив и повышения социальной активности молодёжи по 6 номинациям: «Гражданская позиция», «Добровольчество», «Семейные ценности», «Здоровый образ жизни», «Творчество» и  «Содействие».
Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет включительно, постоянно проживающие на территории Липецкой области.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» - ais.fadm.gov.ru, подать заявку через личный кабинет пользователя системы и среди предложенных мероприятий выбрать «Областной публичный конкурс «Молодёжный проект», заполнив соответствующую  анкету.  К заявке необходимо прикрепить отсканированные копии документов. После подачи заявки и её подтверждения организатором участникам потребуется зарегистрировать свой проект на интернет-портале «Область будущего» - областьбудущего.рф - в разделе «Конструктор проектов».
По окончании срока подачи заявок на интернет-портале будет проходить рейтинговое голосование посетителей портала за проекты, выдвинутые на соискание премии. По итогам голосования проекты, набравшие наибольшее количество голосов, получат дополнительные баллы.
Критерии оценки проектов:
 - актуальность,
- креативность,
- эффективность,
- адресность,
- практическое применение,
- публичность.
По сумме баллов, полученных по итогам голосования на интернет-портале и выставленных конкурсной комиссией, определяются по 2 победителя в каждой из номинаций. Лауреатам конкурса присуждаются денежные премии в соответствии с Законом Липецкой области от 27.03.2009 № 254-ОЗ «О размерах областных премий победителям публичных конкурсов».
Организатор конкурса «Молодёжный проект» - управление молодежной политики Липецкой области.
Форма заявки проекта, а также требования к его содержанию размещены на интернет-портале «Область будущего» - областьбудущего.рф - в разделе «Конструктор проектов» (http://областьбудущего.рф/constructor/)
По возникающим вопросам обращаться в отдел молодежи, спорта и демографии Добринского муниципального района к Чернову Александру Владимировичу, тел.: (47462) 2-13-79
 

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих