Неделя молодежного служения

 

  


26 СЕНТЯБРЯ 2016

Неделя молодежного служения

В период с 26 сентября по 3 октября 2016 г. на территории  Добринского района проходит осенняя «Неделя молодёжного служения», проводимая в рамках областной масштабной добровольческой Акции.
К участию в осенней «Неделе молодёжного служения» приглашаются молодые жители Добринского района, принимающие или желающие принимать участие в добровольческой деятельности, представители органов законодательной и исполнительной власти, средств массовой информации, организации (коллективы) независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности. На протяжении всей недели юноши и девушки, школьники и студенты будут совершать добрые дела: займутся благоустройством территорий учреждений, памятников культуры, скверов и парков, берегов водоемов. Молодежные добровольческие отряды муниципальных районов окажут адресную помощь ветеранам Великой Отечественной войны, многодетным и малообеспеченным семьям, пожилым и одиноким людям, людям с ограниченными возможностями здоровья.
Каждый день акции предполагает реализацию добровольческих инициатив по направлениям добровольческой деятельности. Понедельник будет посвящён экологическому добровольчеству, вторник и среда – волонтёрству Победы, четверг – культурному добровольчеству, пятница – инклюзивному добровольчеству, суббота и воскресенье – социальному добровольчеству.
 

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих