ПРОТОКОЛ

19 АПРЕЛЯ 2017

ПРОТОКОЛ

                                                              Заседания комиссии о несостоявшемся аукционе на права заключения договора аренды земельного участка

п.Добринка                                                                                          « 18 »  апреля  2017 г.
Основание для заседания единой комиссии: извещение о проведении открытого аукциона, опубликованное 16.03.2017г. в официальном печатном издании «Добринские вести» и размещено по следующим адресам в сети Интернет:
            - https://torgi.gov.ru
            - .
Место заседания единой комиссии: 399430, Россия, Липецкая область, п.Добринка, ул.М.Горького, д.5, Администрация Добринского муниципального район.
На заседании единой комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 48:04:1410105:21 площадью 928 кв.м., относящегося к категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенное по адресу: Липецкая область, Добринский район, сельское поселение Богородицкий сельсовет, д.Благодатная, ул. Благодатная, земельный участок 71 А.
присутствовали в составе 5 членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно:
Председатель комиссии                       – Михалин А.Т.
Заместитель председателя комиссии -  Жданова Л.И.
Члены комиссии                                   -  Малыхина М.Ю.
                                                                -  Панина О.М.
                                                                -  Наумова В.В.
Повестка дня:
Рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена: лот  № 1 земельный участок с кадастровым номером 48:04:1410105:21 площадью 928 кв.м., относящегося к категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенное по адресу: Липецкая область, Добринский район, сельское поселение Богородицкий сельсовет, д.Благодатная, ул. Благодатная, земельный участок 71 А.
           На участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка  зарегистрирована одна заявка от Тарасова Геннадия Васильевича номер заявки №1 от 20.03.2017г.
           Решение комиссии: признать аукцион на право заключение договора аренды земельного участка по лоту №1 земельного участка с кадастровым номером 48:04:1410105:21 площадью 928 кв.м., относящегося к категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенное по адресу: Липецкая область, Добринский район, сельское поселение Богородицкий сельсовет, д.Благодатная, ул. Благодатная, земельный участок 71 А,  несостоявшимся и предоставить право для заключения договора аренды земельного участка Тарасову Геннадию Васильевичу.
           Настоящий протокол подлежит размещению на официальных сайтах в сети интернет- https://torgi.gov.ru,  .
 

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих