БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ

17 МАЯ 2022

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов провёл совещание по усилению мер безопасности в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования. Рассматривалась возможность предоставления дополнительного финансирования на охрану образовательных организаций. Ожидается, что средства будут выделены из регионального бюджета.
- Мы активно прорабатываем вопрос, связанный с усилением мер безопасности в школах и детских садах. Есть конструктивные предложения, и есть возможность дополнительного финансирования. Решение будет принято после тщательного анализа материально-технической базы и определения потребности в обеспечении охраной каждого образовательного учреждения, – прокомментировал Игорь Артамонов.