ЕДДС СООБЩАЕТ

19 СЕНТЯБРЯ 2022

ЕДДС СООБЩАЕТ

За минувшую неделю в ЕДДС поступило 283 сообщения. По службам ДДС было зарегистрировано 292 обращения. Пожарные подразделения выезжали 18 раз.
Спасатели тушили жилой дом в селе Мазейка, в огне погибла женщина 1949 г.р., проверяли сообщение о минировании социально значимых объектов (взрывных устройств не обнаружено), боролись с возгоранием двух автомобилей, ликвидировали последствия жесткой посадки легкомоторного самолета, оказывали помощь населению, тренировались и отрабатывали нормативы. По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 94 сообщения. Произошло одно дорожно-транспортное происшествие, без пострадавших.
Скорая медицинская помощь обслужила 133 вызова, газовая служба для устранения неполадок выезжала 33 раза, в том числе с утечкой газа - 3.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 3.
Пятнадцать раз граждане звонили в ЕДДС по вопросам водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка, с. Александровка, с. Васильевка, д. Матвеевка, д. Белоносовка, с. Б. Плавица,  с. Пушкино, ст. Плавица.