БУДЕМ МИЛОСЕРДНЫ!

14 ОКТЯБРЯ 2022

БУДЕМ МИЛОСЕРДНЫ!

Из пункта сбора РИК партии «Единая Россия"в пункт сбора социальной помощи "Милосердие" Добринского района передали очередную партию вещей для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Все вещи предназначены для безвозмездной передачи малообеспеченным гражданам, а также членам многодетных и неполных семей, которые испытывают финансовые трудности.
Чтобы получить необходимый и понравившийся товар, деньги не нужны. Достаточно предъявить справку о составе семьи, выданную органом местного самоуправления по месту жительства (администрация сельского поселения) и паспорт. Приходить сюда можно сколько угодно раз, да и количество товара, который можно взять, не ограничено.
Всех неравнодушных добринцев, способных откликнуться на чужую боль и бескорыстно помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, приглашаем принять участие в пополнении базы вещей пункта социальной помощи. Если у вас дома накопилась ненужная, но хорошая одежда, то ее можно передать в «Милосердие». Особенно актуальны детские вещи, в том числе коляски, кроватки, а также востребованы: постельное белье, посуда, канцтовары, бытовые электроприборы.
Пункт социальной помощи «Милосердие» расположен по адресу: п. Добринка, ул. Октябрьская, 43 (здание редакции газеты «Добринские вести», первый этаж. Режим работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 часов, без перерыва. Выходные дни: суббота и воскресенье.

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих