СЕМЬ ДНЕЙ БЕЗ ЧП

17 ОКТЯБРЯ 2022

СЕМЬ ДНЕЙ БЕЗ ЧП

За минувшую неделю в единую дежурную диспетчерскую службу Добринского района поступило 256 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 259 обращений. Пожарные подразделения выезжали 7 раз. На этот раз наши огнеборцы трижды оказывали помощь населению (буксировка автомобиля, вскрытие двери) и проводили тренировки, отрабатывая нормативы. По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 88 сообщений. Произошло два дорожно-транспортных происшествия, без пострадавших.
Скорая медицинская помощь обслужила 126 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 31 раз, в том числе с утечкой газа - 7.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 0.
Десять сообщений в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка и с. Дурово.