ЯРМАРКА

09 ЯНВАРЯ 2024

ЯРМАРКА

ПРОШЛА ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА
Перед самым Новым годом в Добринке прошла универсальная разовая ярмарка. Торговые ряды протянулись по улицам Октябрьской и Ленинской. Ее организаторами выступили администрация Добринского района вместе с областными управлениями потребительского рынка и ценовой политики и сельского хозяйства.
Свои торговые точки развернули предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации района и области.
С самого утра шла бойкая торговля зерном. Наблюдались очереди за рыбой, в том числе и прудовой. Люди покупали сладости, мясо и другие продукты к новогоднему столу. Не стояли без дела и торговцы одеждой и другими промышленными товарами. Добринцы и гости поселка покупали все необходимое, а праздничное настроение всем дарила веселая музыка, звучавшая от районного Дома культуры.