ШКОЛЬНИКАМ ВРУЧИЛИ ГРАМОТЫ

12 ЯНВАРЯ 2024

ШКОЛЬНИКАМ ВРУЧИЛИ ГРАМОТЫ

В большом зале администрации Добринского района прошла встреча руководителя муниципалитета А.Н. Пасынкова с победителями местного этапа всероссийской олимпиады школьников.
По словам начальника отдела образования И.М. Немцевой, после подведения итогов муниципального этапа олимпиады, ее призерами по различным предметам стали 91 школьник с 7 по 11 классы. Еще 46 человек стали победителями.
- Радостно осознавать, - сказал, обращаясь к приглашенным Александр Николаевич, - что в нашем родном Добринском районе столько много ребят, которые уже прославились своими достижениями в учебе и известны теперь далеко за пределами своей школы. Вами гордятся родители и педагоги. Скоро вы будете защищать честь нашего района на региональном этапе олимпиады школьников. Желаю вам только победы. В добрый путь!
Затем глава района вручил грамоты всем ребятам. В этом году самыми массовыми предметами, где больше всех победителей оказались ОБЖ, физической культуре, технологии, истории, русскому языку и литературе. Финалом мероприятия, которое решили сделать традиционным стало общее фото на память о встрече.