ТЕПЕРЬ ВЫ ГРАЖДАНЕ РОССИИ

19 ФЕВРАЛЯ 2024

ТЕПЕРЬ ВЫ ГРАЖДАНЕ РОССИИ

Еще 13 юных жителей Добринского района стали полноправными гражданами России. В торжественной обстановке они получили первый, но самый главный в жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Мероприятие состоялось в большом зале администрации Добринского района. Собравшиеся посмотрели видеопоздравление с этим важным событием от губернатора Липецкой области Игоря Георгиевича Артамонова.
От имени главы Добринского района Александра Пасынкова юношей и девушек поздравил его заместитель Андрей Тарасов.
- Все вы талантливые и целеустремленные ребята, - сказал Андрей Александрович, - которые своими успехами в школе, активностью в общественной жизни своих населенных пунктов, где вы живете уже завоевали доверие своих одноклассников, учителей, односельчан. От себя лично также поздравляю вас с получением паспорта, который наделяют теперь не только правами, но и обязанностями. Именно молодежи предстоит теперь строить будущее нашей Родины, нашей многонациональной страны!