МОЛОДО – НЕ ЗЕЛЕНО

16 СЕНТЯБРЯ 2011

МОЛОДО – НЕ ЗЕЛЕНО

В рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» в Добринском районе, при поддержке ЛРМОО «Молодежная школа предпринимательства», был проведен «круглый стол» с участием молодых добринских предпринимателей. С краткой приветственной речью к ним обратилась начальник районного управления финансов – заместитель главы администрации Добринского района В. Т. Неворова. Участие в заседании принял заместитель главы администрации Добринского района А. Т. Михалин.

В повестку заседания «круглого стола» вошла презентация программы «Ты – предприниматель», которую провел Д. В. Морозов – заместитель руководителя по развитию программы в муниципальных образованиях Липецкой области. В ходе конструктивного диалога участники «круглого стола» пришли к договоренности о согласовании плана развития программы в Добринском районе, а также формировании районной молодежной команды для реализации плана.

После небольшого перерыва заместитель руководителя по развитию программы «Ты – предприниматель» в муниципальных районах Д. В. Морозов провел семинар для добринцев: студентов, безработных и молодых предпринимателей. Наиболее интересными темами практических занятий стали «Генерация бизнес-идей» и «Ведение деловых перговоров».