Елецкий государственный университет имени И. А. Бунина

16 СЕНТЯБРЯ 2014

Елецкий государственный университет имени И. А. Бунина

Елецкий государственный университет имени И. А. Бунина продолжает реализацию социальной программы Правительства Российской Федерации по обучению в Липецкой области в 2013-2015 гг. молодых женщин в возрасте до 23 лет, имеющих одного и более детей, не имеющих высшего образования, на подготовительном отделении (подготовка к поступлению в вузы).

Обучение в рамках эксперимента осуществляется за счет субсидий из федерального бюджета (с выплатой стипендии).

Форма обучения очная и дистанционная.

Первая волна обучения молодых мам успешно завершена. Мы начинаем прием на вторую волну обучения.

Начало занятий - 1 октября 2014 г. Подробная информация размещена на сайте университета.

Ректорат университета просит Вас содействовать в получении контактной информации об этой категории граждан от учреждений соцзащиты и центров занятости населения (e-mail: dwoika@elsu.ш), а также просим разместить на сайте администрации района информацию об этом эксперименте.

Ход реализации этой программы находи гея под постоянным контролем Министерства образования и науки РФ и Правительства РФ.