С КОМПЬЮТЕРОМ – НА ТЫ

26 МАЯ 2016

С КОМПЬЮТЕРОМ – НА ТЫ

В Центре дополнительного образования «Стратегия» города Липецка прошёл финальный этап VI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Выпускники курсов компьютерной грамотности, проходивших на базе многофункциональных центров Липецкой области, приняли активное участие в данном мероприятии.
В соответствии с положениями Стратегии действий в интересах людей старшего поколения Российской Федерации до 2025 года и в целях популяризации среди людей старшего возраста владения информационными технологиями, Союз пенсионеров России и при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации организован VI Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
После многочасовой борьбы, члены жюри выявили наиболее подготовленных и определили победителей: Третье место у представительницы Добринского района -  Людмилы Турецких. Победителей ждали ценные призы и подарки, а также дипломы, грамоты и свидетельства об участии.