КХ «АЛЬТАИР» - В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

03 ИЮНЯ 2016

КХ «АЛЬТАИР» - В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

В Липецкой области наградили победителей шестого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» 2015 года. Церемония награждения прошла в Ельце. В нашем регионе в конкурсе приняли участие более 56 тысяч страхователей.

В ходе проведения трехуровневого отбора – территориального, регионального, федерального - 15 плательщиков признали достойными звания лучших страхователей. В номинации «Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников» победителями признаны: ИП Тонких Александр Васильевич (г. Липецк), КФХ «Милованово» (Липецкий район), КФХ «Альтаир» (Добринский район), КФХ «Каменев» (Хлевенский район).

Напомним, что для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на обязательное пенсионное страхование своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого, не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.