НА СТАРТ - ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

06 ИЮНЯ 2016

НА СТАРТ - ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

Семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. 1 июня 2016 года, в Международный день защиты детей, в МАДОУ д/с №2 п. Добринка состоялся спортивный фестиваль  «Папа, мама, я – спортивная семья!», в котором приняли участие семьи Васильевых, Галкиных и Малыхиных.
Участники и болельщики собрались в празднично украшенном зале. А сам спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании.
Семья всегда была и остается самым главным в жизни, а совместное участие в каком-либо мероприятии делает ее еще более сплоченной. Приятно было видеть, как, по-семейному поддерживая друг друга, бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.
Компетентное жюри в составе Е.М. Злобиной, главного специалиста-эксперта отдела образования администрации Добринского муниципального района, Л.В. Свиридовой, главного специалиста-эксперта отдела образования, директора МАУ ДО ДООЦ (ФКиС) п. Добринка В.В. Одинцова внимательно следило за ходом состязаний.
При подведении итогов места распределились следующим образом: 1 место – семья Галкиных, 2 место – семья Васильевых, 3 место – семья Малыхиных. Все участники фестиваля были награждены медалями, кубками, грамотами и сладкими призами.