У НАС В ГОСТЯХ – ТРОФИ-РЕЙД!

09 ИЮНЯ 2016

У НАС В ГОСТЯХ – ТРОФИ-РЕЙД!

Впервые в Добринке 12 июня будут проведены соревнования по трофи-рейду. Место проведения увлекательных гонок – болотистый участок в двухстах метрах от заправки «Роснефть» при въезде в Добринку.
Сбор участников начнется с 10.00 на автозаправке. В показательных выступлениях примут участие три категории транспорта. Первая категория, «Спорт» - подготовленные авто. Вторая категория, «стандарт», обычные внедорожники, третья категория, ATV- квадроциклы. Соревнования будут проходить на двух линейных трассах. Первое «кольцо», участвуют категории «Спорт» и  ATV. Второе «кольцо» - категория «стандарт». Время, отведенное на преодоление спецучастка - 40 минут. После финиша последнего заезда состоится награждение победителей и призеров.
Призы участникам трофи-рейда учреждены администрацией Добринского муниципального района, ООО ЧОП «Зубр», ПК "Рыбный двор".
Начало соревнований – в 11.00.