ЯРМАРКА В ТАЛИЦКОМ ЧАМЛЫКЕ

15 ИЮНЯ 2016

ЯРМАРКА В ТАЛИЦКОМ ЧАМЛЫКЕ

Администрация Добринского муниципального района в субботу, 18 июня 2016 года, проводит в селе Талицкий Чамлык областную розничную  ярмарку. Время работы ярмарки с 7.00 до 13.00 часов.
В ярмарке примут участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации района и области. Будут представлены товары народного потребления, овощная продукция, мясо говядины, птицы и многое другое.
Организаторами ярмарки является администрация Добринского муниципального района, ответственными исполнителями - управление сельского хозяйства, управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.