ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА

23 ИЮНЯ 2016

ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА

В конференц-зале регионального управления молодёжной политики состоялся круглый стол «Подведение итогов весенних областных добровольческих акций» – Общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» и «Весенняя неделя молодёжного служения». Участие в нём приняли лучшие представители добровольчества Липецкой области – руководители и активисты добровольческих отрядов, Добринский район представляла Пригородова Л. М. из добровольческого отряда «Вместе» школы села Дубовое.

Почётным гостем круглого стола стал заместитель главы администрации Липецкой области Александр Никонов. Он поблагодарил добровольцев региона от имени главы администрации области Олега Королёва и от себя лично за их добрые дела и неравнодушие.
— Вы, добровольцы, претендуете на то, чтобы занять в будущем руководящие посты, возглавить молодёжное движение. Первой ступенью пусть будет для каждого из Вас эта награда Центра развития добровольчества, - отметил  он.
В ходе круглого стола в технике динамической фасилитации прошло обсуждение проблемы заполнения и ведения личных (трудовых) книжек добровольцев области. Также в рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения отличившихся добровольцев области. По итогам весенних областных добровольческих акций директор Центра развития добровольчества Дмитрий Подхалюзин вручил благодарственные письма всем участникам круглого стола.