ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

29 ИЮНЯ 2016

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

В целях своевременного реагирования на обращения граждан по вопросам защиты прав детей и несовершеннолетних в прокуратуре Добринского района с 4.07.2016 по 18.07.2016 будет действовать горячая линия «Ребенок в опасности».
По телефону (8-474-62) 2-34-08 вы можете сообщать о различных преступных посягательствах, направленных на половую неприкосновенность и половую свободу детей и подростков, а также информацию о готовящемся, совершаемом или совершенном противоправном деянии в отношении несовершеннолетних.
Жителей района просим проявить правосознательность и активную гражданскую позицию.
Ваша информация станет поводом для проведения прокурорских проверок и принятия исчерпывающих мер по защите нарушенных прав.