ВСЕЙ СЕМЬЕЙ – НА ПРАЗДНИК!

04 ИЮЛЯ 2016

ВСЕЙ СЕМЬЕЙ – НА ПРАЗДНИК!

Программа праздника «День семьи, любви и верности» в п. Добринка.
В поселке Добринка 8 июля пройдет 1-й районный праздник “День семьи, любви и верности”.
18.00 часов, Никольский храм. Для молодоженов (супружеских пар) - молебен перед иконой святым Петру и Февронии Муромским. Освящение арки в виде сердца. Открытие аллеи молодоженов. Парад детских колясок и шествие молодоженов через арку к площади им. Ленина.
Стиль одежды на территории храма строгий! Мужчины: рубашка, брюки, туфли; женщины: платье (вечерние) или блузка с юбкой, с рукавами (закрытые плечи), юбка не выше колен, покрытая голова (платок или шарф), туфли.
19.00 часов, площадь им. Ленина. Встреча участников парада и гостей праздника. Концертная программа. Награждение победителей парада детских колясок. Чествование лучших юбилейных семейных пар 2016 года, награждение семей ценными подарками. Впервые регистрация брака в европейском стиле в самом центре поселка прямо на площади Ленина!
Рядом с магазином "Мегаполис" будет 2-я площадка. Свадебная выставка. Фото-выставка. Мастер-классы. Сладкая вата. Батуты для детей.
Благочиние Добринского церковного округа при поддержке администрации Добринского района.