ВСЕ ЗАЯВКИ РАССМОТРЕНЫ

12 ИЮЛЯ 2016

ВСЕ ЗАЯВКИ РАССМОТРЕНЫ

В районной администрации прошло рассмотрение заявок на предоставление субсидий по возмещению затрат начинающим субъектам малого предпринимательства Добринского района в 2016 году. Заседание проведено в соответствии с программой «Создание условий для развития экономики Добринского муниципального района Липецкой области на 2014-2020 годы», подпрограммой «Развитие малого и среднего предпринимательства в Добринском муниципальном районе на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением администрации Добринского муниципального района от 18.12.2014 г. №996.
Председатель комиссии Г. М. Демидова проинформировала присутствующих о том, что в администрацию Добринского муниципального района представлено три заявки от начинающих предпринимателей на получение ими субсидий по возмещению затрат на организацию и развитие собственного дела. Все заявки подтверждены актом осмотра приобретенного индивидуальными предпринимателями оборудования, основных средств, представленного в бизнес-плане, затраты к возмещению которых предъявляются из бюджета. Рассмотрев все заявки для предоставления субсидий на возмещение затрат по организации и развитию собственного дела начинающими субъектами малого предпринимательства, комиссия приняла следующее решение:
1.​ Заявку Глотовой Татьяны Александровны по проекту «Организация швейной мастерской в Добринском районе Липецкой области» удовлетворить в полном объеме, т.е. максимальная сумма поддержки 251 160,19 рублей. Наличие всех товарно - материальных ценностей подтверждено актом осмотра, приобретенного индивидуальным предпринимателем оборудования, основных средств, представленного в бизнес-плане. За данное решение комиссия проголосовала единогласно.
2.​ Заявку Падолкина Евгения Сергеевича по проекту «Услуги в сфере грузоперевозок» удовлетворить полностью, т.е. максимальная сумма поддержки 300 000 рублей. Наличие всех товарно - материальных ценностей подтверждено актом осмотра, приобретенного индивидуальным предпринимателем оборудования, основных средств, представленного в бизнес-плане. За данное решение комиссия проголосовала единогласно.
3.​ Заявка Смольяниновой Марины Валерьевны по проекту «Организация розничной торговли вне магазинов в Добринском районе Липецкой области» удовлетворить полностью, т.е. максимальная сумма поддержки 300 000 рублей. Наличие всех товарно - материальных ценностей подтверждено актом осмотра, приобретенного индивидуальным предпринимателем оборудования, основных средств, представленного в бизнес-плане. За данное решение комиссия проголосовала единогласно.