ПЕЛИ, ТАНЦЕВАЛИ

12 ИЮЛЯ 2016

ПЕЛИ, ТАНЦЕВАЛИ

ОБУ «Центр социальной защиты населения по Добринскому району» для граждан пожилого возраста и инвалидов, находящихся на социальном обслуживании на дому, было организовано мероприятие, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности.
Праздник проходил на территории Березнеговатского сельского поселения с привлечением работников библиотеки и администрации сельсовета. Были приглашены семейные пары, прожившие вместе долгие годы. Гостям раздавали ромашки – известный и любимый цветок, который с древних времен считался символом любви. В наши дни ромашка стала олицетворением этого праздника.
Настоящий восторг и бурные аплодисменты зрителей вызвал детский танцевальный ансамбль, который исполнил танец «Ромашки». Создавали праздничное настроение  учащиеся школы, исполняя задорные и зажигательные песни, частушки. Под аккомпанемент баяниста собравшиеся гости пели любимые народные песни, танцевали.
Хочется поблагодарить спонсора мероприятия, главу КХ «Чара» Владимира Николаевича Малыхина, который помог приобрести подарки и организовать праздничный стол.