В ШКОЛУ - С НОВЫМИ РАНЦАМИ

26 АВГУСТА 2016

В ШКОЛУ - С НОВЫМИ РАНЦАМИ

В нашем районе перед началом нового учебного года традиционно проводится благотворительная акция «Семья – семье», направленная на оказание помощи детям школьного возраста. Участие в ней принимают предприятия и организации, индивидуальные предприниматели, а также простые граждане. Добрые, отзывчивые люди, все те, кому небезразлична судьба детей, помогают собрать ребят в школу.
Сегодня в центральную районную библиотеку были приглашены дети из малообеспеченных и многодетных семей вместе с родителями. Глава Добринского района С. П. Москворецкий и директор ОБУ «КЦЗН по Добринскому району» П. Е. Новиков в торжественной обстановке вручили им школьные ранцы. Пожелав при этом ребятам хорошо учиться, быть здоровыми и радовать своих родителей примерным поведением. Будущие первоклашки, которым через несколько дней предстоит впервые переступить порог школы, с интересом рассматривали содержимое портфелей, с которыми им предстоит пойти в первый класс.
Акция «Семья - семье» продлится до тридцатого сентября. Поэтому у каждого еще есть возможность сделать не одного ребенка счастливым.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих