УЧАСТНИЦА ДЕТСКОГО ФОРУМА

12 ОКТЯБРЯ 2016

УЧАСТНИЦА ДЕТСКОГО ФОРУМА

На базе международного детского лагеря «7 звезд» состоялся I региональный детский форум «Дети! Россия! Будущее!». Инициатором и организатором мероприятия выступила уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Людмила Куракова. В этом форуме приняла участие член детского общественного совета при уполномоченном по правам ребенка в Липецкой области, ученица 10-го класса МБОУ СОШ №2 п. Добринка Виктория Хованцева.
В рамках форума «Дети! Россия! Будущее!» для участников были организованы обучающие тренинги, открытые танцевальные занятия, квесты, фитнес-зарядки, профессиональные уроки тенниса. Виктория посетила открытый правовой урок от уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области. Дети встретились и пообщались с главным наркологом региона, главным врачом Липецкого областного наркологического диспансера Михаилом Коростиным, который рассказал о вреде употребления психоактивных веществ.
В заключении состоялось награждение самых активных ребят. Финалом был концерт творческих номеров, подготовленных детьми.