​КОНКУРС ПОДВЕЛ ИТОГИ

18 ЯНВАРЯ 2017

​КОНКУРС ПОДВЕЛ ИТОГИ

Подведены итоги конкурса по новогоднему оформлению, объявленного администрацией Добринского района 28 декабря 2016 года. Победителями в номинации «Новогоднее оформление зданий учреждений, организаций и предприятий п. Добринка» признаны с награждением денежными премиями:
1. МБОУ «Лицей № 1» п. Добринка (руководитель Т. М. Селиванова), занявшее 1 место в конкурсе(50000 рублей);
2. МБОУ «СОШ № 2 п. Добринка» (руководитель Н. Н. Зиброва), занявшее 2 место в конкурсе (30000 рублей);
3. МАУК «Межпоселенческий центр культуры и досуга» (руководитель М. Н. Комарова), занявшее 3 место в конкурсе (20000 рублей).
В номинации «Новогоднее оформление территорий администраций сельских поселений» победителями признаны:
1. Администрация сельского поселения Новочеркутинский сельсовет (глава поселения И. С. Пытин), занявшая 1 место в конкурсе (50000 рублей);
2. Администрация сельского поселения Демшинский сельсовет (глава поселения А. И. Двуреченских), занявшая 2 место в конкурсе (30000 рублей);
3. Администрация сельского поселения Верхнематренский сельсовет (глава поселения Н. В. Жаворонкова), занявшая 3 место в конкурсе (20000 рублей).