ЭКЗАМЕНУЕТ СНЕГОПАД

26 ЯНВАРЯ 2017

ЭКЗАМЕНУЕТ СНЕГОПАД

Несмотря на частые снегопады, жители Талицкого сельского поселения беспрепятственно добираются до социально значимых объектов. Для расчистки улиц от снега выделяют технику ООО «Добрыня», индивидуальные предприниматели А. В. Жданов, В. М. Бредихин, С. И. Киньшин, глава КФХ «Чамлычок» Н. Н. Черников. В деревне Московка на борьбу с сугробами приходят тракторы из КФХ «Глория» (глава хозяйства Н. В. Кудинов). Из-за большой территории поселения не всегда есть возможность очистить все сельские улицы одновременно. Первым делом от заносов очищаются центральные магистрали, дороги по маршруту школьного автобуса, подъезды к остановочным павильонам, а также социально значимым объектам. На случай сильных снегопадов есть договоренность с директором добринского филиала ОГУП "Липецкдоравтоцентр" Ю.А. Неворовым о выделении дополнительных единиц техники.