ВСЕ ВОПРОСЫ - ВАЖНЫЕ

30 ИЮНЯ 2017

ВСЕ ВОПРОСЫ - ВАЖНЫЕ

Повестка дня двадцатой сессии Совета депутатов Добринского муниципального района шестого созыва включала в себя девять вопросов. Народные избранники, прибывшие на заседание, отнеслись к рассмотрению каждого с высокой ответственностью.
Заместитель главы Добринского района, начальник управления финансов Валентина Неворова предложила внести изменения в районный бюджет на 2-17 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.
Затем народные избранники одобрили внесение изменений в Стратегию социально-экономического развития муниципалитета, прогнозный план приватизации муниципального имущества.
Был рассмотрен вопрос о порядке установления регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам, а также ряд других, немаловажных инициатив.
Исчерпав предложенную повестку дня, двадцатая сессия Совета депутатов Добринского муниципального района шестого созыва завершила свою работу.