ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СЕЛА

30 ИЮНЯ 2017

ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СЕЛА

Открывая праздник, глава сельского поселения Дубовской сельсовет Виктор Языков пожелал односельчанам хорошего настроения и поблагодарил за их вклад в благоустройство своей малой родины.
Традиционно чествовали в этот день людей, славно потрудившихся на благо своего края. Их пригласили на сцену, где в торжественной обстановке им вручили благодарственные письма.
Церемонию награждения сопровождали концертные номера участников художественной самодеятельности местного Дома культуры.
Задушевные лирические песни переплетались с веселыми зажигательными танцевальными ритмами. Более четырех часов продолжался концерт,  до самого позднего вечера в центре села звучала музыка.
Концерт сменился дискотекой.
Зрителей угощали шашлыком, чаем. Проводили игры, конкурсы. Помощь в проведении праздника оказали спонсоры – предприниматели Шестопалов Илья Александрович, Ломакин Сергей Александрович, директор ООО «Пушкинское» Доля Сергей Борисович и другие.
А заключительные аккорды финальной песни заглушил праздничный салют.