ПРАЗДНИК КООПЕРАТОРОВ

03 ИЮЛЯ 2017

ПРАЗДНИК КООПЕРАТОРОВ

Сегодня в кафе «Молодежное» заслуженные поздравления принимали лучшие работники Добринского райпо, своим трудом доказавшие, что современная кооперация на селеважный сегмент товарно-денежных отношений.
Перечень заслуг и достижений наших кооператоров довольно обширен. Это отметил в приветственном слове заместитель главы Добринского района Александр Михалин. И в первую очередь передал виновникам нынешнего торжества самые теплые слова поздравлений от главы Добринского муниципального района С. П. Москворецкого.
- Все инновации, - сказал он, - а также прогрессивные идеи находят здесь свое практическое применение. Помимо реализации населению товаров первой необходимости, вы предлагаете широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, а ваша аптечная сеть не имеет нареканий со стороны контролирующих органов. Первичная переработка мясопродуктов, засолка овощей, заготовка продукции полей и огородов, макулатуры и целебных трав, услуги автосервиса и парикмахерской – каждое из этих дел вы выполняете с душой и ответственностью. Спасибо вам за труд, за неравнодушие к работе!
Затем А. Т Михалин вручил почетные грамоты администрации Добринского района и Совета депутатов. Председатель Совета райпо Юрий Будаев наградил лучших работников общества. Завершилось торжественное мероприятие в честь Международного дня кооперативов танцевальной программой.