ПЛАТИТЬ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ

10 ИЮЛЯ 2017

ПЛАТИТЬ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ

В малом зале районной администрации прошло очередное заседание межведомственной комиссии по координации деятельности контролирующих органов в вопросах обеспечения доходов бюджета района и внебюджетных фондов администрации Добринского муниципального района. Повестка дня – «О среднемесячной заработной плате в сельском хозяйстве и задолженности по уплате НДФЛ за 5 месяцев 2017 года». Были заслушаны приглашенные руководители ООО «Добрыня», ООО «Восход», ООО «Виктория», ООО «Долина»,  КФХ «Анастасия», СССПК «Русь», ИП Шестопалов И.А., ИП Киньшин С.И., ИП Зайцев Ю.А., ИП Бредихин В.М., ИП Дмитриев А.Н.
Межрайонной ИФНС России №1 по Липецкой области совместно со специалистами администрации района дано поручение: провести проверку по вопросу полноты и своевременности перечисления в бюджет района налога на доходы физических лиц в ООО «Восход». Также приглашенным на заседание было рекомендовано погасить имеющуюся задолженность по платежам в бюджет и внебюджетные фонды и повысить заработную плату в сельском хозяйстве до среднеотраслевой.