ПРИЗЫВ ОКОНЧЕН

17 ИЮЛЯ 2017

ПРИЗЫВ ОКОНЧЕН

В Добринском районе, как и в целом по стране, завершилась весенняя призывная кампания, которая продолжалась три с половиной месяца. Районный военкомат выполнил задание по призыву в полном объеме.
Об этом рассказал военный комиссар Добринского района Сергей Копцев. Последняя отправка наших земляков в Вооруженные силы состоялась 8 июля. В этот день в армию ушли семеро добринцев. Все они попали не только в разные города, но и рода и виды войск.
Наши юноши проходят службу в частях Национальной гвардии, ракетных войсках стратегического назначения, военно-воздушных силах. География не менее обширна. Помимо соседнего Тамбова, новобранцы проходят службу в Курске, Иваново, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Пскове. По словам военкома, наши земляки всегда достойно служили Родине, получая только благодарности и поощрения от своих командиров. Он также выразил надежду, что юноши, ушедшие в армию в ходе нынешнего весеннего призыва, продолжат эту славную традицию.