ВЕСЕЛИЛИСЬ ВСЕМ СЕЛОМ

01 АВГУСТА 2017

ВЕСЕЛИЛИСЬ ВСЕМ СЕЛОМ

Жители Хворостянки отметили день рождения малой родины, приняв участие в торжествах на площади у местного Дома культуры. Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Активно подключились предприниматели, оказавшие помощь для проведения народных гуляний. Организаторы праздника создали хорошее настроение. Была организована торговля прохладительными напитками и свежей выпечкой, ароматным шашлыком и разнообразными сувенирами. Работали аттракционы. Не обошлось без церемонии награждения наиболее активных жителей. Главным сюрпризом для всех участников торжества стало выступление исполнительницы народных песен Ираиды Кураевой и ее сына Ивана. Каждый музыкальный номер сопровождался криками «Браво».