НАГРАДА – ЗА ЛУЧШУЮ РАБОТУ

15 СЕНТЯБРЯ 2017

НАГРАДА – ЗА ЛУЧШУЮ РАБОТУ

Школьницу из Добринки отметили на областном экологическом форуме.
В Год экологии управление экологии и природных ресурсов Липецкой области совместно с управлением образования и науки Липецкой области проводит VII областной Детский экологический форум в новом формате. 14 сентября прошел первый его этап. Он состоялся на базе центра поддержки одаренных детей «Стратегия».
30 школьников из различных районов и городов Липецкой области выступили с докладами и презентациями, защитив представленные ранее учебно-исследовательские работы в сфере охраны окружающей среды. По итогам компетентное жюри выбрало лучших. Среди них - наша землячка.
Работа девятиклассницы Алевтины Злобиной из лицея №1 п. Добринка («Загрязнение атмосферы как фактор риска аллергических заболеваний») стала лучшей в секции «Человек».
Награждение победителей и финал форума пройдут 20 октября 2017 года на сцене областного центра культуры, народного творчества и кино, сообщают в управлении экологии.